Спортивно-оздоровительный центр Энерго в Калининском административном округе в Тюмени

Информация об организации

Спортивно-оздоровительный центр Энерго в Калининском административном округе контакты

График работы

  • Часы работы:
    • ежедневно: 09:00 - 22:00

Карта проезда до Спортивно-оздоровительный центр Энерго в Калининском административном округе

Во весь экран

Спортивно-оздоровительный центр Энерго в Калининском административном округе отзывы и рейтинг

  • Оля Манчук
    Очень хорошие велики на прокат! По ценам прошлого года(везде подорожал прокат) каталась целый день на разных скоростях, велик исправен ни разу не подвёл))) Рекомендую)
  • Надежда Глуховченко
    1 октября состоялся товарищеский турнир по Армейскому Рукопашному бою в городеТобольске.
    1 место : Горбачёв Илья, Зубарев Никита, Долматов Дмитрий, Шабаловский Фёдор, Пискулин Никита.
    2 место: Голых Дмитрий, Санников Александр, Крючков Дмитрий
    3 место: Комольцев Данил, Муромцев Ярослав, Писарев Иван, Карпов Георгий, Волощук Марк, Петрусенко Максим, Покровский Антон.
  • Надежда Глуховченко
    8—9 мая состоялся открытый турнир по армейскому рукопашному бою посвящённый ВОВ в городе Тобольск.
    Наши результаты:
    1 место: Горбачёв Илья, Токарев Денис.
    2 место: Рябол Денис, Юшков Максим
    3 место: Лапин Дмитрий, Клименко Илья, Дукман Кирилл, Яцина Артем, Мелоян Нарек.
  • Надежда Глуховченко
    10 апреля состоялся открытый турнир по АРБ в г. Макушино.. Наши результаты
    1 место: Токарев Денис, Токарев Глеб, Мелоян Нарек, Горбачёв Илья, Санников Александр, Яцина Артем, Лапин Дмитрий.
    2 место: Юшков Максим, Черепенин Александр, Яковлев Константин
    3 место: Ефремов Данил, Аброян Давид, Ширинов Ильгар, Павлов Родион, Зубарев Никита.
  • Надежда Глуховченко
    23 февраля состоялся турнир по АРБ в городе Тобольске.. 1-место: Рябовол Денис, Шихрагимов Низам, Яковлев Константин, Лапин Дмитрий, Токарев Денис, Мелоян Нарек, Комольцев Данил.
    2-место: Яцина Артём, Оболенский Андрей, Юшков Максим, Криводанов Вадим, Крючков Дмитрий.
    3 место: Солодов Кирилл, Покровский Антон, Сеидов Максим, Черепенин Александр, Токарев Глеб.
  • Елена Пискунова
    Начни год правильно!!!
    Начинаем подготовку к лету)!
    Жду всех завтра тренировки!!!
    11.00—12.00 фитнес днем
    12.00—14.00 Pole dance
    19.00—20.00 аэробика
    20.00—21.00 мягкий фитнес

QR-код

Сайт:





Показать на карте:





Позвонить: